Фильтры
Подписаться Фильтры
Имя, Фамилия
Год рождения
Субъект РФ
Спортивные организации
Дисциплины
2005
50м На спине
2005
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
МКУ ДО "Слободо-Туринская ДЮСШ"
2004
МАУ "СШ ПО ВВС" г. Балаково
2005
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
2008
ГБУ ДО «РДЮСШ по водным видам спорта «Акватика»
2005
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2004
ФОК "Дружба"
2004
50м Вольный стиль
2004
ГБУ АО "Спортивная школа водных видов спорта им. Б. Н. Скокова"
2007
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2008
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2006
МБУДО "ДЮСШ №10"
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2003
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
2010
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2008
Белгородский Дворец детского творчества
2006
МАУДО ДЮСШ №6. г. Тамбов
2007
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2007
МАУ СШ «Нефтяник»
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2005
Филиал ЦСКА (г. Самара)
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми
2004
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2008
МАУ СШ «Нефтяник»
2005
50м Баттерфляй, 50м На спине
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2001
ГБУ «СШ «Косино» Москомспорта
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2007
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2005
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
50м Вольный стиль
2005
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2009
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2004
МБУДО ДЮСШ № 12
2003
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2002
Белгородский Дворец детского творчества
2008
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию № 3 "Невская"
2004
ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта
2005
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2005
МОУ ДОД ДЮСШ №13
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2006
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 1»
2005
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2000
МАУДО ДЮСШ №6. г. Тамбов
2006
МОУ ДОД ДЮСШ №13
2006
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2003
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
2007
МБУ ДО ДЮСШ г. Ртищево
2007
МБУ ДО СДЮСШОР по плаванию «Горизонт» г. Пензы
2006
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2006
ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта
2006
МКУ ДО "Слободо-Туринская ДЮСШ"
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2005
50м Баттерфляй, 50м Вольный стиль
2005
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2005
50м Вольный стиль
2007
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2005
ГБУ АО "Спортивная школа водных видов спорта им. Б. Н. Скокова"
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2005
50м Вольный стиль
2007
МАУ ДЮСШ №2 г. Туймазы
2006
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2003
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2003
МБУ СШОР № 1 г. Белгорода
2010
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2004
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2006
МОУ ДОД ДЮСШ №13
2009
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2008
МБУ ДО ДЮСШ г. Ртищево
2001
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2007
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2006
ГБУ «СШОР № 21» Москомспорта
2006
МОУ ДОД ДЮСШ №13
2002
ГБПОУ МССУОР № 3
2006
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2005
ДЮСШ "Янтарь"
2007
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2007
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2009
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2008
ДС "Восток"
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2005
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 1»
2003
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2005
МБУ СШОР № 1 г. Белгорода
2007
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
2008
МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2002
ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта
2006
МБУ ДО СДЮСШОР по плаванию «Горизонт» г. Пензы
2007
ДС "Восток"
2005
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2002
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2004
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2007
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию № 3 "Невская"
2004
ГБУ АО "Спортивная школа водных видов спорта им. Б. Н. Скокова"
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2002
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2005
ГБУ АО "Спортивная школа водных видов спорта им. Б. Н. Скокова"
2007
МАУ ФСН "Чемпион"
2006
ДС "Восток"
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Нижнеломовского района
2005
50м Вольный стиль
2003
МАУДО СДЮСШОР «Спартак»
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2005
50м Вольный стиль, 50м На спине
2008
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию № 3 "Невская"
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2006
ДЮСШ "Янтарь"
2005
МАУДО ДЮСШ №6. г. Тамбов
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2005
МБУ ДО ДЮСШ г. Ртищево
2002
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 1»
2006
МОУ ДОД ДЮСШ №13
2004
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2008
МКУ ДО "Слободо-Туринская ДЮСШ"
2002
МАУДО ДЮСШ №6. г. Тамбов
2007
МАУ СШ «Нефтяник»
2008
ГБУ РО СШОР № 22
2002
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2003
ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта
2006
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2006
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию № 3 "Невская"
2005
МБУДО ДЮСШ № 12
2005
50м Вольный стиль
2009
МБУ СШ №1 г. Октябрьский
2007
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2007
МАУ СШ «Нефтяник»
2005
50м Вольный стиль
2003
МБУ СШ №1 г. Октябрьский
2004
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2010
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2004
ДС "Восток"
2004
МАУДО СДЮСШОР «Спартак»
2008
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2007
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию № 3 "Невская"
2005
50м Брасс
2005
50м Брасс
2002
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2005
ГБОУ «ЦСО «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»
2008
г.Кузнецк - ДЮСШ №1
2008
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2005
50м Вольный стиль
2004
МАУ СШ «Нефтяник»
2006
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2005
МАУ СШ «Нефтяник»
2006
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 1»
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2005
50м Вольный стиль
2002
МАУДО "Дворец творчества" г. Нефтекамск
2006
МАУ СШ «Нефтяник»
2008
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
2005
ГБПОУ МССУОР № 4 имени А. Я. Гомельского
2005
МБУДО "ДЮСШ №10"
2005
50м Баттерфляй, 50м Вольный стиль
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2006
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2009
ГБУ КО "СШОР "Олимп"
2005
50м Брасс
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2006
50м Баттерфляй, 50м Брасс
2003
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2006
МБУ СШОР № 1 г. Белгорода
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2006
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
2001
ГБУ АО "Спортивная школа водных видов спорта им. Б. Н. Скокова"
2006
МБУ ДО СДЮСШОР по плаванию «Горизонт» г. Пензы
2005
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
МБУ ДО ДЮСШ г. Ртищево
2006
МАУДО ДЮСШ №6. г. Тамбов
2007
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»
2004
ДС "Восток"
2003
МАУДО СДЮСШОР «Спартак»
2006
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2005
50м Вольный стиль
2003
МАУДО СДЮСШОР «Спартак»
2005
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 1»
2004
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2005
МАУДО СДЮСШОР «Спартак»
2007
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2004
ДС "Восток"
2002
МОУДО "СШ № 3 "Лидер""
2004
50м Брасс, 50м На спине
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2003
ГБУ «СШ № 62» Москомспорта
2007
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2005
50м Баттерфляй, 50м На спине
2007
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2002
МБОУ ДОД СДЮСШОР 8 Г.О. Самара
2005
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 1»
2004
ФОК "Дружба"
2002
ГБУ ДО ПО "ЦСП"
2006
100м На спине
2007
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2005
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2008
МКУ ДО "Слободо-Туринская ДЮСШ"
2008
МОУДОД «СДЮСШОР «СОЮЗ»
2008
ГБУ ДО «РДЮСШ по водным видам спорта «Акватика»
2005
МБУДО ДЮСШ № 12
2007
ДС "Восток"
2008
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2005
50м Брасс
2004
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2006
ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта
2007
СПбГБОУ ДОД КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»
2006
МБУДО КСДЮСШОР №10 «ОЛИМП»
2004
МАУДО "Дворец творчества" г. Нефтекамск
2004
МАУ СШ «Нефтяник»
2008
ГБУДО СОСДЮСШОР по водным видам спорта
2006
МБУ ДО СДЮСШОР по плаванию «Горизонт» г. Пензы
2009
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
МАУ ДО “ДЮСШ водных видов спорта” г.Перми
2005
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2004
ДС "Восток"
2004
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2007
МБУДО ДЮСШ «Икар» г. Саров
2005
МБУ СШОР № 1 г. Белгорода
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"
2008
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию № 3 "Невская"
2005
МАУ ДО "ДЮСШ" г. Энгельс
2008
ГБОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин"